четверг, 14 августа 2014 г.

Комплекты для кухни

Давно хотела показать- два комплекта для кухни. Эти вещи уже давно живут у новых хозяев, а тут я еще не показывала. Это очередная моя "проба пера" в стежке.
Первый набор: маленький, 6 подставок под чашки  и одна коробочка-конфетница, которая может также служить подставкой под что-то горячее.






Поближе стежка и завязочки. Очень мне эта ленточка понравилась, купила кусочек, а потом приделать никуда не могла. А здесь она так отлично вписалась!


На  обратной стороне стежка даже лучше видна, так как ткань однотонная. Весь комплект можно использовать как цветной стороной вверх, так и однотонной.





 И второй набор, более "наполненный": рукавицы, 6 ланчматов, 8 подставок под чашки, коробочка-конфетница, и одна длинная подставка под горячее на середину стола (либо посуду сушить возле мойки).
Когда только увидела эту ткань, прям сразу влюбилась в нее, купила 2 метра. Ткань нашего белорусского производства, для кухонных принадлежностей,  плотная и с какой-то пропиткой.
Рисунок- просто фантастика. Сатиновое переплетение. Оооочень она мне понравилась. На комплект ушла большая часть, второй уже не получится, а ткани этой в продаже я больше не вижу. Очень жалко. :(



На лицевой стороне больше виден именно рисунок ткани. 

Зато на изнанке лучше видна стежка.  И за счет стежки изнанка тоже довольно интересная, нескучная. Так что в этом комплекте тоже можно использовать все предметы (за исключением рукавиц) на обе стороны.




 (Хотя если посмотреть с очень близкого расстояния, то и на лице узор стежки забивает узор ткани)




Мне самой безумно нравится этот комплект! Надеюсь, что и новым хозяевам  будет приятно его использовать.

До новых встреч!


4 комментария:

  1. Потрясающий комплект! Второй очень продуманный! Очень хочется такую тканьку. Пора по магазинам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А насчет ткани- видела ее только один раз, "На Немиге", когда покупала. Уже полгода ее сама ищу. С кухонно-продуктовой тематикой у нас только вафельная ткань продается. :(

      Удалить
  2. Оксана, я очень рада, что нашла Ваш блог! С момента пошива холдеров сижу у Вас "В кустах". Я дарю Вам награду. Она здесь http://lesaiguillesdesvetlana.blogspot.fr/2014/08/la-deuxieme-recompense-pour-mon-blog.html

    ОтветитьУдалить
  3. Menangkan permainan Poker dan Domino dengan mudah hanya dengan bermain di agen ituQQ. Dimana anda bisa memperoleh keuntungan banyak dari permainan tersebut, oleh karena itu anda dapat segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...